Секатор плоскостной Finland 1718 — кованый профессиональный укороченный.
Основные характеристики:
- Лезвия — высокоуглеродистая сталь SK5
- Анодированные ручки, покрытые амортизирующей резиной
- Микрометрическая регулировка лезвия для точного реза
- Специальная подушечка для защиты запястья
- Специальная выемка для обрезки проволоки
- Желобок для отвода сока растения
- Максимальный диаметр реза — 26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Finland |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Анодированные ручки, покрытые амортизирующей резиной |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



