
Органайзер Essential 9" STANLEY STST81679-1
252 ₴
- В наличии
- Код: STST81679-1
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Essential 9" STANLEY STST81679-1
- Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет уникальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте
- С помощью переставных перегородок можно регулировать размеры ячеек, чтобы максимально эффективно использовать пространство
- 10 отсеков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



