Органайзер STST81680-1 STANLEY
- Современный органайзер из ударопрочного полипропилена для расходников и мелких деталей.
- Благодаря съемным перегородкам пользователю представляется возможность гибкой настройки мелких деталей и ручных инструментов.
- Специальная форма ячеек с круглыми краями позволяет легче извлекать содержимое.
- Специальное углубление в корпусе позволяет надежно и удобно удерживать органайзер в процессе переноски.
- На прозрачную крышке нанесена линейка, которая может использоваться для быстрых замеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴




