
Органайзер STST81681-1 STANLEY
629 ₴
- В наявності
- Код: STST81681-1
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Органайзер STST81681-1 STANLEY
- Современный органайзер из ударопрочного полипропилена для расходников и мелких деталей.
- Благодаря съемным перегородкам пользователю представляется возможность гибкой настройки мелких деталей и ручных инструментов.
- Специальная форма ячеек с круглыми краями позволяет легче извлекать содержимое.
- Специальное углубление в корпусе позволяет надежно и удобно удерживать органайзер в процессе переноски.
- На прозору кришці нанесено лінійка, яка може використовуватися для швидких вимірів.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stanley |
| Кількість відділень/кишень | 22 |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 48 мм |
| Довжина | 357 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Ударостійкий пластик |
| Тип | Органайзер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 629 ₴



