
Бокс внутренний 2-х модульный Viko Lotus 90912002
146,90 ₴
- В наличии
- Код: Lotus 90912002
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс внутренний пластиковый с крышкой ViKO Lotus . Комплектуется металлической DIN-рейкой и шиной заземления.Размеры: 141х100х97.Глубина утопления:74.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество автоматов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 141 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина утопления | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 146,90 ₴
