Бокс наружный пластиковый с крышкой ViKO Lotus . Комплектуется металлической DIN-рейкой и шиной заземления.Размеры: 209х308х101.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество автоматов | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 209 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Наружный |
Информация для заказа
- Цена: 542,90 ₴

