
Бокс наружный 36-ти модульный Viko Lotus 90912136
1 228,20 ₴
- В наличии
- Код: Lotus 90912136
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс наружный пластиковый с крышкой ViKO Lotus . Комплектуется металлической DIN-рейкой и шиной заземления.Размеры: 314х440х105.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество автоматов | 36 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 314 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Наружный |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,20 ₴
