
Веткорез телескопический 630-910 ММ GARTNER (80001017)
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80001017
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веткорез для обрезки веток с кустов и деревьев.Лезвия изготовлены из карбоновой стали, которая остро заточена для обработки твердых сухих веток. Лезвия имеют специальное антикоррозийное покрытие.
- ЛЕЗВИЯ 100 ММ ИЗ УГЛЕРОДИСТОЙ СТАЛИ 5 ММ
- МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОВАЛЬНЫЕ ТРУБЧАТЫЕ РУЧКИ
- ЭРГОНОМИЧНЫЕ ДВУХКОМПОНЕНТНЫЕ РУКОЯТКИ ИЗ ПЛАСТИКА ABS И ТЕРМОПЛАСТИКОВОЙ РЕЗИНЫ TPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 910 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Садовый сучкорез |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентное покрытие |
| Порода дерева | Для реза сухой и свежей твёрдой древесины |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


