Выключатель одноклавишный наружный с подсветкой. Имеет пылевлагозащиту IP54. Номинальный ток:10А. Напряжение:230В. Страна производитель: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

