
Кнопка звонка ViKO Palmiye 90555506 Серый
155,80 ₴
- В наличии
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка звонка наружная. Имеет пылевлагозащиту IP54. Номинальный ток:10А. Напряжение:230В. Страна производитель: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155,80 ₴
