
Розетка с заземлением 2-ная ViKO Palmiye 90555488 Белый
356 ₴
- В наличии
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с заземлением двойная наружная. Имеет пылевлагозащиту IP54. Номинальный ток:16А. Напряжение:230В. Страна производитель: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴
