
Автоматический выключатель на дин-рейку 3р 125А
2 560 ₴
- В наличии
- Код: BM125-3C125
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 20 кА на номинальный ток 125 А .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 71.75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴

