Секатор профессиональный плоскостной Центроинструмент (0235)
-
Лёгкий чистый рез.
-
Практичный фиксатор (безопасность в закрытом положении).
-
Продолжительный ресурс.
-
Двухкомпонентные обрезиненные рукоятки.
-
Диаметр реза до 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Вес | 0.283 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



