
Столярный ручной рубанок 200 мм Vorel 25886
359 ₴
- В наличии
- Код: Vorel 25886
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столярный ручной рубанок 200 мм Vorel 25886
Характеристики:
-
Длина подошвы: 200 мм.
-
Ширина подошвы: 48 мм.
-
Ширина ножа: 42 мм.
-
Материал корпуса: металл.
-
Материал ножа: сталь 65Mn.
-
Твёрдость стали ножа: 53 HRC.
-
Вес: 0,52 кг.
Отличительные особенности
-
Корпус рубанка выполнен из листового металла толщиной 1,6 мм.
-
Основание отшлифовано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


