
Рубанок ручной столярный 235 мм Vorel 25887
463 ₴
- В наличии
- Код: Vorel 25887
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок ручной столярный 235 мм Vorel 25887
Характеристики:
-
Длина подошвы: 235 мм.
-
Ширина подошвы: 50 мм.
-
Ширина ножа: 44 мм.
-
Материал корпуса: металл.
-
Материал ножа: сталь 65Mn.
-
Твёрдость стали ножа: 53 HRC.
Отличительные особенности
-
Корпус рубанка выполнен из листового металла толщиной 1,8 мм.
-
Основание отшлифовано.
-
Точная регулировка глубины строгания двумя регулировочными винтами.
-
Передняя и задняя рукоятки из АБС-пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴

