Ножницы садовые для травы Центроинструмент 0240
- Эргономичный дизайн
- Высокое качество стальных лезвий
- Волнообразная конструкция лезвий (защита от сминания)
- ANTISTICK покрытие режущего лезвия
- Вращение режущего узла вокруг собственной оси на 180°
- Фиксация в 5 положениях: 0° ,45° ,90° ,135° и 180°
- Надёжный фиксатор (безопасность в закрытом положении)
- Закрытая рукоятка (надёжная защита руки при работе)
- Для подрезки травы и тонких до 4 мм. веток кустарника "живая изгородь"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Максимальный диаметр реза | 4 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


