Ящик с трансформатором ЯТП-0,25 380/36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Заземление | Да |
| Масса | 6 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Наличие корпуса | Да |
| Напряжение вторичной обмотки | 36 В |
| Напряжение первичной обмотки | 380 В |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

