
Светильник MAGNUM MIF012 60W E27 круг белый с реш.
200 ₴
- В наличии
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагостойкий, предназначен для наружного и внутреннего освещения жилых и производственных помещений, конструкция и материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от пыли и влаги IP 44. Удобный в монтаже и не дорогой в обслуживании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Основные | |
| Защитная решетка | Да |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

