Материал: алюминиевый сплав, стекло
Класс защиты: IP 54
Используется для освещения объектов, где требуется концентрированное, направленное освещение.
Прожектор Magnum LHF 500 работает во влажных и запыленных помещениях, и на улице — уровень защиты галогенового прожектора высок.
Алюминиевый светоотражатель обеспечивает улучшенную светоотдачу.

Напряжение, В: 230
Мощность, Вт: 500
Тип цоколя: R7s
Тип лампы: галогенная
Размеры, L×W×H, мм: 175×188×129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цоколь | R7s |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 129 см |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

