Прожектор представляет собой влагозащитный корпус - отражатель, выполненный с узким или широким углом рассеивания света.
Прожекторы могут быть двух видов - света, который заливает, и узконаправленные.
В свою очередь которые заливают делятся на прожекторы с симметрической диаграммой светоразделения и асимметричной диаграммой светораспределения.
Прожекторное освещение широко применяется в освещенных системах различного предназначения и устройства: парки, архитектурные сооружения, скульптуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цоколь | R7s |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 108 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

