Особенности и преимущества
- Для скоб типа "G" /TRA700 (6, 8 10, 12, 14 мм) и шпилек типа "J" /18 gauge (12 - 15 мм).
- Загрузка скобы снизу, конструкция исключающая заедание скобы
- Отлитое поверх стальной рукоятки мягкое на ощупь покрытие для комфорта в работе
- Механизм с легким срабатыванием
- Легкий литой корпус
- Цельностальной магазин с высокопрочной пружиной для продолжительного срока службы
- Фиксатор рукоятки в нижнем положении для удобства хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 1.1 кг |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴


