
Степлер Stanley FatMax (FMHT0-80551)
2 485 ₴
- В наличии
- Код: FMHT0-80551
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности и преимущества
- Реверсивная рукоятка обеспечивает лучшую эргономику и на 25% уменьшает усилие при работе, по сравнению с традиционными степлерами
- Корпус выполнен из ударопрочного АВС пластика, что уменьшает вес и увеличивает срок службы
- Индикатор зарядки позволяет контролировать загруженность кассеты
- Легкая загрузка скоб и гвоздей
- Предназначен для тяжелых работ
- Скобы и шпильки в комплект не входят
- Тип скобы: "G"
- Высота скобы: 6, 8, 10, 12, 14 мм
- Тип гвоздя: "J"
- Длина гвоздя: 12, 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴

