
Степлер YATO для скоб G 6-14 мм S 10-12 мм J 8-14 мм (YT-7000)
977 ₴
- В наличии
- Код: YT-7000
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер YATO для скоб G 6-14 мм S 10-12 мм J 8-14 мм (YT-7000)
Степлер YATO предназначен для крепления материала к поверхностям из дерева, ДВП, гипсокартона, пластика с использованием прямоугольных скоб размером 6-14 мм, полукруглых скоб – 10-12 мм и гвоздей – 8-14 мм.
Металлический корпус и ручка обеспечивает удобство в работе. Регулируемый пружинный барабан позволяет контролировать силу удара в большом диапазоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 8 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴


