Соединители электрические низкочастотные штепсельные типа ШК, ШЩ.
Разъем кабельная розетка ШК4х25-В предназначен для соединения отдельных участков гибкого силового четырехжильного кабеля между собой, а также с передвижными и стационарными источниками и приемниками электроэнергии в цепях постоянного и переменного токов частотой 50Гц при напряжении до 400В (амплитудное значение).
Разъемы ШЩ, ШК предназначены для объемного монтажа, подсоединение жил кабеля к контактам производится с помощью винтов.
Фиксация сочлененного положения кабельного с кабельным разъемом производится с помощью ручек-скоб и специальных выступов, расположенных на корпусах.
Фиксацию сочлененного положения щитового с кабельным разъемом обеспечивает крышка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Лтава |
| Країна виробник | Україна |
| Тип силового роз'єму | Розетка |
| Кількість фаз | 3 |
| Кількість полюсів | 4 шт. |
| Матеріал корпусу | Силумін |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Розетка переносна | Так |
| Номінальна сила струму | 25 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Максимальна робоча напруга | 400 В |
| Колір корпусу | Сірий |
| Введення дроти | Прямий |
| Форма контактів | Круглі |
| Вага | 1600 г |
| Термін служби | 25 років |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал контакту | Латунь |
| Тип кріплення жил дроту | Гвинтовий |
| Захисна кришка | Так |
| Кільце ущільнювальне | Так |
| Заземлення | Так |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 222 мм |
| Висота | 65.75 |
| Ширина | 120 мм |
| Діаметр | 25.5 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 800 ₴



