
Струбцина F-образная 300x50 VOREL 37300
184 ₴
- В наличии
- Код: VOREL 37300
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
Особенности:
- Тип – F-образная
- Ширина зажима – 300 мм
- Глубина зажима – 50 мм
- Материал – сталь
- Вес – 0.345 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Вес | 0.345 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴
