Секатор садовый YONGDELI V9 изготовлен из высококачественной углеродистой инструментальной стали со специальной термообработкой (марка стали SK-5). Лезвия инструмента находится под углом для идеального и точного среза. Яркие ручки не позволят потерять секатор на полу. Поверхность лезвия обработана фтором, что затрудняет прилипание сока дерева. Эргономичная рукоятка позволит использовать инструмент длительное время, при этом кисть руки не будет уставать. В комплекте идет запасная пружина. Устройство обладает удобной функцией - при сжатии ручек защелка блокировки слетает и устройство готово к использованию без лишних действий.
Длина секатора - 21 см
Диаметр реза - до 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.225 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





