Секатор садовый YONGDELI V8 изготовлен из высококачественной углеродистой инструментальной стали со специальной термообработкой (марка стали SK-5). Лезвия инструмента находится под углом для идеального и точного среза. Яркие ручки не позволят потерять секатор на полу. Поверхность лезвия обработана фтором, что затрудняет прилипание сока дерева. Эргономичная рукоятка позволит использовать инструмент длительное время, при этом кисть руки не будет уставать. В комплекте идет запасная пружина. Устройство обладает удобной функцией - при сжатии ручек защелка блокировки слетает и устройство готово к использованию без лишних действий.
Длина секатора - 21 см
Диаметр реза - до 20 мм
Длина секатора - 21 см
Диаметр реза - до 20 мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 0.225 кг |
| Довжина леза | 75 мм |
| Максимальний діаметр реза | 20 мм |
| Матеріал рукоятки | Метал |
| Загальна довжина | 210 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Садові секатори |
| Форма леза | Вигнута |
| Додаткові функції | |
| Мішок насадка | Ні |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Телескопічна ручка | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 295 ₴






