
Съемник стопорных колец NWS изогнутый разжатие 165 мм (175-62-A21)
1 192 ₴
- В наличии
- Код: 175-62-A21
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник стопорных колец NWS изогнутый разжатие 165 мм (175-62-A21)
Особенности:
- Для монтажа внешних стопорных колец на валах;
- C изогнутыми на 90° губками;
- Предотвращающие скольжение изогнутые прецизионные наконечники;
- С открывающей пружиной;
- Ручки с пластмассовым покрытием;
- Из хром-ванадиевой стали, кованой, закаленной в масле.
Характеристики:
- Длина – 165 мм;
- Минимальный диаметр стопорного кольца – 19 мм;
- Максимальный диаметр стопорного кольца – 60 мм;
- Диаметр наконечника – 1.8 мм;
- Угол головки инструмента – 90°;
- Стандарты – DIN 5254 B.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип губок съемника | изогнутые (под 90°) |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴
