
Быстрозажимная струбцина F-типа 1000х120мм Vorel 37900
792 ₴
- В наличии
- Код: Vorel 37900
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина F-образная VOREL 1000мм (37900):
- Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий.
- Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали.
- Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
- Вес – 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Вес | 2 кг |
| Выступ | 120 мм |
| Материал струбцины | Сталь, Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
