
Ключ розвідний 150мм CrV SIGMA (4101111)
122 ₴
- В наявності
- Код: 4101111
- +380 (50) 923-61-76
Ключ разводной 150мм CrV Sigma (4101111) c хромированным покрытием из кованой хром-ванадиевой стали. Параллельная поверхность зажимных губок обеспечивает надежный захват гайки. Точно выверенные ползуны зажимных губок обеспечивают минимальное перемещение. Идеально подходят для работы в труднодоступных местах. Точная шкала для определения ширины развода.
Преимущества:
- Кованная CrV сталь;
- Хромированное покрытие.
Купить ключ разводной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Довжина інструменту | 150 мм |
| Максимальна ширина захоплення | 20 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4101111 |
| Довжина, мм | 150 мм |
| Матеріал | Хром-ванадій |
| Мінімальна партія замовила, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покриття | Хромоване |
| Розмір ключа, мм | 20 мм |
- Ціна: 122 ₴




