
Пистолет термоклеевой с выключателем Ø8мм 20Вт SIGMA (2721061)
189 ₴
- В наличии
- Код: 2721061
- +380 (50) 923-61-76
Пистолет термоклеевой с выключателем Ø8мм 20Вт SIGMA (2721061) отлично подойдет для тех, кто занимается созданием всевозможных аппликаций, подделок и других декоративных изделий путем склеивания бумаги, картона, дерева и даже металла и керамики.
Характеристики и особенности:
- Рабочая температура от 180ºC до 220ºC
- На рукоятке термоклеевого пистолета находится сетевой индикатор, который показывает количество поступающего питания
- Корпус произведен из высококачественного пластика, который может выдерживать воздействия высоких температур
- Для непроизвольного выдергивания сетевого шнура у данной модели термоклеевого пистолета имеется специальная защита
- Термоклеевой пистолет имеет небольшой вес и компактные размеры, что облегчает рабочий процесс
- Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели термоклеевого пистолета стойкость во время работы при воздействии высоких температур
Начало работы:
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать термоклеевой пистолет. Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит термоклеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут. После этого осторожно сжимая спусковой курок на термоклеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, верните пистолет на подставку и подождите еще пару минут. После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, выдерните шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721061 |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø8.0 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Напряжение, В | 110 - 240 |
| Особенности | Оснащен выключателем |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 8.0 мм |
| Частота, Гц | 50 - 60 |
- Цена: 189 ₴







