
Пистолет термоклеевой с выключателем Ø11.2мм 60Вт SIGMA (2721081)
323 ₴
- В наличии
- Код: 2721081
- +380 (50) 923-61-76
Пистолет термоклеевой с выключателем Ø11.2мм 60Вт SIGMA (2721081) отлично подойдет для тех, кто занимается созданием всевозможных аппликаций, подделок и других декоративных изделий путем склеивания бумаги, картона, дерева и даже металла и керамики.
Характеристики и особенности:
- Рабочая температура от 190ºC до 230ºC
- Корпус произведен из высококачественного пластика, который может выдерживать воздействия высоких температур
- Для непроизвольного выдергивания сетевого шнура у данной модели термоклеевого пистолета имеется специальная защита
- Термоклеевой пистолет имеет небольшой вес и компактные размеры, что облегчает рабочий процесс
- Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели термоклеевого пистолета стойкость во время работы при воздействии высоких температур
Начало работы:
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать термоклеевой пистолет. Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит термоклеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут. После этого осторожно сжимая спусковой курок на термоклеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, верните пистолет на подставку и подождите еще пару минут. После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, выдерните шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721081 |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø11.2 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Напряжение, В | 110 - 240 |
| Особенности | Световой индикатор, защита от протекания |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 11.2 мм |
| Частота, Гц | 50 - 60 |
- Цена: 323 ₴







