
Пистолет термоклеевой с выключателем Ø11.2мм 100(150)Вт SIGMA (2721101)
403 ₴
- В наличии
- Код: 2721101
- +380 (50) 923-61-76
Пистолет термоклеевой с выключателем Ø11.2мм 100Вт SIGMA (2721101) отлично подойдет для тех, кто занимается созданием всевозможных аппликаций, подделок и других декоративных изделий путем склеивания бумаги, картона, дерева и даже металла и керамики. Способен выполнить задачи различной степени сложности с данными материалами.
Характеристики и особенности:
- Рабочая температура от 190ºC до 230ºC
- На рукоятке термоклеевого пистолета находится сетевой индикатор, который показывает количество поступающего питания
- Так же на рукоятке находится выключатель, который позволяет не отключать термоклеевой пистолет из сети, делать перерывы в работе
- Корпус произведен из высококачественного пластика, который может выдерживать воздействия высоких температур
- Для непроизвольного выдергивания сетевого шнура у данной модели термоклеевого пистолета имеется специальная защита
- Рабочее сопло полностью изготовлено из латуни
- Для предотвращения непроизвольного вытекания клея на модели установлен предохранительный клапан
- Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели термоклеевого пистолета стойкость во время работы при воздействии высоких температур
Начало работы:
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать термоклеевой пистолет. Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит термоклеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут. После этого осторожно сжимая спусковой курок на термоклеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, верните пистолет на подставку и подождите еще пару минут. После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, выдерните шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721101 |
| Вес брутто (единицы), кг | 0.422 |
| Габариты | 20x27.5x5/ |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø11.2 мм |
| Кратність | 1 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Мощность, Вт | 100(150) |
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Объем единицы, м³ | 0.002965 |
| Особенности | Выключатель, сетевой индикатор, защита от протекания |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 11.2 мм |
| Частота, Гц | 50 - 60 |
- Цена: 403 ₴







