
Заклепочник стандарт 240мм SIGMA (2621031)
214 ₴
- В наличии
- Код: 2621031
- +380 (50) 923-61-76
Заклепочник стандарт 240мм SIGMA (2621031) Заклепочник - это инструмент, который используется для соединения нескольких деталей из металла, дерева, ткани и других синтетических материалов, с помощью заклепок разного диаметра и длины. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки. Ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Рукоятки служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы. Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки.
Характеристики:
- Трехкулачковая конструкция с CrMo
- Усиленная двойная пружина
- Насадки для заклепок разных диаметров
- Эргономичные удобные рукоятки
- Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621031 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Длина, мм | 240 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, L - 250 мм |
- Цена: 214 ₴







