
Степлер с регулятором для скоб 4-14мм хром SIGMA (2821021)
429 ₴
- В наличии
- Код: 2821021
- +380 (50) 923-61-76
Степлер с регулятором для скоб 4-14мм хром SIGMA (2821021) Степлер создан для ускорения и упрощения монтажных, кровельных и обивочных работ. Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к основанию. Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, а также при фиксации утеплителя, обшивке мягкой мебели, багетных работах. Универсальный инструмент, пригодный для работы со скобами. Некоторые модели позволяют проводить работы со шпильками и гвоздями. Конструкция степлера с регулятором силы удара способствует удобной работе со степлером и длительному сроку службы. Степлер имеет функцию быстрого составления ручки без дополнительного ее нажатия. Чтобы составить ручку, нужно оттянуть ее на себя до упора и опустить вниз.
Характеристики:
- Рабочий ресурс 40000 ударов
- Хромированное покрытие
- Регулятор силы удара
- Обрезиненная рукоятка
- Ударный механизм рессорного типа
- Расходный материал скобы
- Несъемный надежный контейнер для загрузки скобы
- Металлический корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2821021 |
| Высота скобы, мм | 4-14 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Регулятор удара, обрезиненная рукоятка |
| Размер | A - 4-14, B - 11.3, C - 0.7 мм |
| Расходный материал | Скобы |
| Сечение, мм | 0.7 |
| Ширина скобы, мм | 11.3 |
- Цена: 429 ₴




