
Круг отрезной алмазный сегментированный Ø230×2.6×22.2мм 6600об/мин SIGMA (1922071)
383 ₴
- В наличии
- Код: 1922071
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной алмазный сегментированный Ø230×2.6×22.2мм, 6600об/мин SIGMA (1922071) - предназначен для резки бетона, кирпича, бордюрного камня, тротуарной плитки, гранита, черепицы, шифера и других строительных материалов без принудительного охлаждения.
Корпус изготовлен из прочной легированной стали, которая способна выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.
Характеристики:
- Высококачественные синтетические алмазы
- Оптимально подобранные компоненты металлической связи гарантируют длительный рабочий ресурс при работе даже с самыми сложными в обработке материалами
- Оригинальная сегментная форма режущей кромки позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале
- Сегменты обеспечивают качественный выброс шлама и эффективную работу без принудительного охлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1922071 |
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 6600 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Размер | Ø - 230, Ø1 - 22.2, H - 2.6 мм |
| Тип упаковки | картонный коробок |
| Толщина диска, мм | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴
