
Губка шлифовальная четырехсторонняя 100×70×25мм P40 SIGMA (9130631)
24 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- В наявності
- Код: 9130631
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Губка шлифовальная четырехсторонняя 100×70×25мм P40 SIGMA (9130631) Предназначена для промежуточной и окончательной ручной обработки внутренних углов изделий, труднодоступных пазов и углублений, недоступных для других инструментов и материалов. Идеально подходят для выполнения операций по устранению дефектов на лакокрасочных покрытиях, в кузовном ремонте и производстве, при работе по грунту, лака, дереву, металлу и пластику.
Характеристики:
- Абразив - оксид алюминия
- Твердые ребра
- Легкая очистка
- Для влажной и сухой ручного шлифования
- Контроль над процессом шлифовки
- Широкий спектр применения
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 9130631 |
| Висота, мм | 25 |
| Довжина, мм | 100 мм |
| Зернистість | P40 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Розмір | W - 100, L - 70, H - 25 мм, P40 |
| Ширина, мм | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 24 ₴


