
Пистолет термоклеевой автономный Ø8мм 8Вт/6В SIGMA (2721241)
385 ₴
- В наличии
- Код: 2721241
- +380 (50) 923-61-76
Пистолет термоклеевой автономный Ø8мм 8Вт/6В SIGMA (2721241) Данный термоклеевой пистолет является беспроводной моделью, т.е. может работать как от батареек так и от аккумуляторов, самого доступного типа АА. Это дает большие удобства в работе. Для сохранения и уменьшения рассеивания тепла на наконечнике, который изготовлен из металла, имеется специальная накладка из силикона.
Беспроводной термоклеевой пистолет Sigma 2721241 имеет еще ряд преимуществ
- плавный курочный ход
- нагрев по времени от 3 до 4 минут
- расход клея от 3 до 5 г/мин
- для увеличения продолжительности работы до 45 мин - используйте аккумуляторы
- температура работы до 150 ºС
- данная модель термоклеевого пистолета поставляется в комплекте со стержнями Ø7×10мм в количестве 3 шт
- небольшой вес
Термоклеевой пистолет Ø8мм 8Вт/6В SIGMA (2721241) отлично справится со всевозможными задачами связанными с проектами в области DIY, handmade, подделками и пр. С легкостью справится в удаленной работе как с деревом, бумагой, картоном, так и с пластиком и другими материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721241 |
| Габариты | 23x21x7.5/ |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø8.0 мм |
| Кратність | 1 |
| Масса, кг | 0.240 |
| Мощность, Вт | 8 Вт |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 8.0 мм |
| Тип упаковки | блистер |
- Цена: 385 ₴






