
Губка шлифовальная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P240 SIGMA (9130511)
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 9130511
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка шлифовальная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P240 SIGMA (9130511) предназначена для промежуточной и окончательной ручной обработки внутренних углов изделий, труднодоступных пазов и углублений, недоступных для других инструментов и материалов. Идеально подходит для выполнения операций по устранению дефектов на лакокрасочных покрытиях, в кузовном ремонте и производстве, при работе по грунту, лаку, дереву, металлу и пластику.
Преимущества и характеристики
- Абразив — оксид алюминия;
- Твердые ребра;
- Легкая очистка;
- Для влажного и сухого ручного шлифования;
- Контроль над процессом шлифования;
- Широкий спектр применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9130511 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 110 мм |
| Зернистость | P240 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | W - 110, L - 90, H - 25 мм, P240 |
| Ширина, мм | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴
