
Ключ розвідний з переставной губкою 300мм, 0-41мм CrV (TPR) SIGMA (4100941)
613 ₴
- Немає в наявності
- Код: 4100941
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Ключ разводной с переставной губкой 300мм, 0-41мм CrV (TPR) Sigma (4100941) предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений. Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с антикоррозийным покрытием. Имеет подвижную переставную губку, зазубренную с одной стороны, благодаря чему может использоваться как трубный ключ. На губках ключей нанесена миллиметровая шкала для регулирования ширины захвата. Двухкомпонентная эргономичная ручка удобно лежит в руке. Ребристая поверхность ручки не позволяет ключу выскользнуть из руки при работе. Ключ оснащен отверстием для подвешивания.
Преимущества:
- Хромованадиевая сталь;
- Антикоррозийное покрытие;
- Комфортная, двухкомпонентная ручка предотвращает скольжение инструмента при работе;
- Отверстие для подвеса на крючок;
- Переставная губка позволяет использовать инструмент в качестве трубного ключа.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4100941 |
| Довжина, мм | 300 мм |
| Маса, кг | 0.813 кг |
| Матеріал | Хромванадієва сталь |
| Матеріал ручки | TPR + PP |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Розмір | 12 =quot; |
| Розмір ключа, мм | 41 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 613 ₴



