
Насадка шестигранная длинная 1/4" 8мм CrV ULTRA (6062082)
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 6062082
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6062082 |
| Длина, мм | 50 мм |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/4" |
| Масса, кг | 0.025 |
| Материал | Хромованадиевая сталь 50BV30 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | S - 8 мм, Q - 1/4", D1 - 11.7 мм, D2 - 11.7, L - 50.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
