
Клещи переставные для труб 200мм Standard SIGMA (4102691)
247 ₴
- В наличии
- Код: 4102691
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клещи переставные для труб 200мм Standard SIGMA (4102691) для работы с трубами, патрубками, гайками. Чаще всего применяется в сантехнических работах, при монтаже или демонтаже трубных соединений. Особенность инструмента заключается в переставную механизме, который позволяет подогнать размер восторга губок непосредственно на самой детали.
Длинные и эргономичные рукояти снижают уровень применяемых усилий при работе со заржавевшими деталями. Благодаря эффекту рычага легко срывается наиболее неприступная гайка.
Характеристики:
- Закаленная инструментальная сталь С45
- Антикоррозийное, матовое покрытие
- Специальные насечки на рабочей части инструмента не позволяют детали скользить и прочно удерживают ее
- С-образные выемки, отлично подойдут для захвата трубных соединений
- Двухкомпонентная ручка TPR повышает удобство работы и уменьшает утомляемость рук
- Расхождение губок (мм): 0-35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102691 |
| Длина, мм | 200 мм |
| Масса, кг | 0.300 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 200 мм |
| Размер ключа, мм | 35 мм |
| Твердость | 55-62 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


