Розетка садовая сделана из металла толщиной 2мм., покрашена порошковой краской. Розетки расположены с двух сторон столба. Высота столба 400мм. (также есть в продаже 300мм, 500мм, 600мм). Выводы для кабеля снизу и сбоку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Защитная крышка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристика | |
| Высота столба | 400 мм |
| Количество розеток | 2 |
| Толщина металла | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








