
Ящик с трансформатором ЯТП-0,25 220/24
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯТП 220/24
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик с трансформатором ЯТП-0,25 220/24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Заземление | Да |
| Масса | 6 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Наличие корпуса | Да |
| Напряжение вторичной обмотки | 24 В |
| Напряжение первичной обмотки | 220 В |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип трансформатора | Понижающий |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
