
Контактор ПМЛ-1100 О*4Б (Uкат - 380В)
420 ₴
- В наличии
- Код: ПМЛ-1100 (380)
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор нереверсивный без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP00, с катушкой управления на номинальное напряжение 380В переменного тока. Коммутационная износостойкость (млн. циклов): 1,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
