
Контактор ПМЛ-2100 О*4Б (Uкат - 380В)
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПМЛ-2100 (380)
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор нереверсивный без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP00, с катушкой управления на номинальное напряжение 380В переменного тока. Коммутационная износостойкость (млн. циклов): 1,0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
