Контактор реверсивный без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP00, с катушкой управления на номинальное напряжение 220В переменного тока. Коммутационная износостойкость (млн. циклов): 1,0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


