
Секатор Gartner Heavy-Duty 200 мм (80001020)
301 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80001020
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Heavy - Duty Gartner (80001020):
- автоматическая разблокировка «Еasy Open»
- алюминиевые рукоятки с ПВХ покрытием
- хромированное лезвие 75 мм из стали SK5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴




