
Вилка кабельная 32А 2Р+PЕ 220В IP44 (023)
92 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5500435
- +380 (50) 923-61-76
Вилка штепсельная силовая 023 переносная 2Р+PЕ 32А 220В IP44 товарного знака Techno Systems промышленного назначения – используется для эксплуатации в однофазных сетях переменного тока напряжением до 415 В.
Область применения соединителей: для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе с мобильным и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного выполнения с заземляющим контактом, а также выполнения с нейтралью (в зависимости от типовыполнения соединителя).
Соединители рассчитаны на следующие условия эксплуатации:
– диапазон рабочих температур от -25°C до +40°C;
– относительная влажность воздуха не более 98%
Изделие соответствует стандартам: ДСТУ EN 60309-1
Преимущества:
- Корпус и изолирующие детали, а также несущие токопроводящие части силового разъема выполнены из самозатухающих материалов.
- Крышка хорошо закреплена, обеспечивает защиту от попадания пыли и влаги внутрь разъема.
- Пружины защищены от коррозии
- Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
- Наличие специальной горелки для кабеля различного сечения.
Технические характеристики:
| Наименование параметра | Значение |
| Тип монтажу | переносной |
| Количество контактов | 2Р+РЕ |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номинальная частота сети, Гц | 50 |
| Диапазон номинального рабочего напряжения, В~ | 200-250 |
| Номинальное напряжение по изоляции, В | 500 |
| Максимальное сечение подключаемых проводников мм2 | 2,5-6,0 |
| Положение заземляющего контакта | 6 г. |
| Степень защиты | IP44 |
| Фиксирующее устройство | выступ |
| Наличие блокировки | без блокировки |
| Температура эксплуатации, °С | от -25°C до +40°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Нейтраль | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 58 мм |
- Цена: 92 ₴




