
Ящик с перекидным рубильником и предохранителями ЯПРП-100 IP54
4 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5503484
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик с перекидным рубильником и предохранителями ЯПРП-100 IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Ручное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Наличие предохранителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Перекидной |
| Расположение привода | Справа |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком, Одностворчатая |
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴









